NLV25T-R12J-EF
参数
产品固定电感
型号编码NLV25T-R12J-EF
说明固定电感   2.50mm±0.20mm 1.80mm±0.10mm ±5% 1008
品牌TDK
电感120nH
偏差±5%
DC电阻(DCR)300m Ohms
额定电流0.55A