MPLC0730L4R7
参数
产品功率电感
型号编码MPLC0730L4R7
说明功率电感   7.7*6.7 ±20%
品牌KEMET(基美)
电感4.7uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)41m Ohms
额定电流5A