L0805C1R0MSMST
参数
产品固定电感
型号编码L0805C1R0MSMST
说明固定电感   2.0*1.25 ±20%
品牌KEMET(基美)
电感1uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)400m Ohms
额定电流50mA