ESRD4R7M16R
参数
产品通用铝电解电容
型号编码ESRD4R7M16R
说明通用铝电解电容   Molded 4.7uF 16V ±20% 7.3mm
品牌CDE(美国大D)
封装/外壳Molded
容值4.7uF
电压16V
偏差±20%