ESR18EZPJ150
参数
产品通用贴片电阻
型号编码ESR18EZPJ150
说明通用贴片电阻   ±200ppm/°C 1206 15Ohms ±5% 1206/3.2*1.6mm
品牌ROHM(罗姆)
功率1/3W
封装/外壳1206
电阻15 Ohms
偏差±5%
封装/外壳1206/3.2*1.6mm