ELH338M080AS2AA
参数
产品Snap in铝电解电容
型号编码ELH338M080AS2AA
说明Snap in铝电解电容   80V ±20% 3.3mF 30mm
品牌KEMET(基美)
电压80V
偏差±20%
容值3.3mF