EEE-HB1H100P
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEE-HB1H100P
说明通用铝电解电容   10uF ±20% 50V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值10uF
偏差±20%
电压50V
封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)