C44AMGP5500ZA0J
参数
产品AC FILTER
型号编码C44AMGP5500ZA0J
说明AC FILTER   50uF 450VAC 850V ±5% 138mm
品牌KEMET(基美)
容值50uF
电压450VAC
电压850V
偏差±5%