B43701A9129M
参数
产品Screw Terminal铝电解电容
型号编码B43701A9129M
说明Screw Terminal铝电解电容   12mF ±20% 400V 径向,Can-螺丝端子
品牌TDK-EPCOS(TDK-爱普科斯)
容值12mF
偏差±20%
电压400V
ESR12m Ohms@100Hz