AQ0805F82002G
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码AQ0805F82002G
说明车规厚膜电阻-SMD   0805 20KOhms ±1% 150V
品牌LIZ(丽智)
封装/外壳0805
电阻20K Ohms
偏差±1%
电压150V