ALC40A103DF063
参数
产品Snap in铝电解电容
型号编码ALC40A103DF063
说明Snap in铝电解电容   ±20% 63V 10mF 50mm
品牌KEMET(基美)
ESR85m Ohms
偏差±20%
电压63V
容值10mF