AC0805FR-0768KA
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码AC0805FR-0768KA
说明车规厚膜电阻-SMD   0805 68kOhms ±1% 150V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0805
电阻68k Ohms
偏差±1%
电压150V