107SML035M
参数
产品通用铝电解电容
型号编码107SML035M
说明通用铝电解电容   ±20% 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD 100uF 35V
品牌ILLINOIS CAPACITOR
偏差±20%